Постоянная в Струнино

Email Email:

Постоянная прописка в Струнино

Обновление страницы: 29.03.2024

В соответствии с действующим законодательством, любой гражданин может без запрета переезжать по России. Но должен через 3 месяца с момента приезда в другой регион ему предписано зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Струнино, но не охота разбираться в юридических вопросах, получать бланки и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам!

Мы работаем в этой сфере уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 290 владельцами жилья в разных районах. Еще одно обстоятельство - при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой процедуры прописки заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Струнино, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с органами УФМС и собственником жилого помещения итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Струнино

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и подписать договор для оформления прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, получить штамп в паспорт в Струнино вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в омвд. Для сравнения, если пытаться делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, очень сложной задачей для простого человека, может стать поиск собственника, который согласится прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев квартир в Струнино, крайне опасно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь неприятности. Наша фирма имеет большую базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Струнино

Как получить постоянную прописку в Струнино

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Струнино

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности